Удалёнка.ру Удалёнка.ру

Рисуем с помощью нейросети бесплатно. Ссылка приглашение в Discord  https://discord.gg/9HKWUGzWAJ Работает два бота для генерации картинок (один полностью бесплатный).

8 инструментов ИИ с бесплатным тестовым доступом

Здесь собрано 8 инструментов на основе искусственного интеллекта, большинство из которых просты в использовании и самое главное бесплатны для тестирования.

Практически все инструменты  упрощают работу и начинают видоизменять текущие профессии и рождать совершенно новые.

Midjourney — Создатель изображений

Изображение

Midjourney — это нейросеть, которая создает изображения на основе текстовых описаний. Инструмент в настоящее время находится в стадии открытого бета-тестирования, которое началось 12 июля 2022 года.

Вся генерация сейчас происходит в Discord (бесплатный мессенджер, который позволяет вам обмениваться голосовым, видео и текстовым чатом с друзьями, игровыми сообществами и разработчиками).

Чтобы получить подходящее вам изображение, нужно сделать достаточно точное описание, что требует определенных знаний и навыков (пусть этому можно быстро научиться).

GFP-GAN — Реставрация фото

Изображение

GFP-GAN — это новый бесплатный инструмент искусственного интеллекта, который может мгновенно исправить большинство старых фотографий. GFP-GAN (Generative Facial Prior-Generative Adversarial Network) была разработана исследователями Tencent. Недостающие детали фотографии заполняются за несколько секунд, сохраняя при этом высокую точность и качество. В этом видео (2:26) Луи Бушар описывает, как работает проект по реставрации фотографий, и подробно рассказывает, как его использовать бесплатно. Результаты очень впечатляющие и хорошо работают даже с изображениями очень низкого качества.

Вы можете бесплатно попробовать демоверсию GFP-GAN. Создатели также опубликовали свой код, позволяющий любому реализовать технологию восстановления в своих проектах.

Примечание: после тестирования подписчиками некоторых довольно «убитых» фотографий, стало понятно, что программа пока еще не справляется со сложными случаями.

Copy.ai — Копирайтер

Этот инструмент для копирайтинга на основе искусственного интеллекта генерирует уникальный контент, который вы можете разместить в своем блоге, социальных сетях или даже для видео, просто предоставив краткое описание темы, по которой вы хотите создать контент.

Copy.AI может быть полезен для создателей контента. Инструмент может помочь пользователю писать подписи в Instagram, сообщения в блогах, описания продуктов и многое другое.

Зарегистрируйте учетную запись, дайте описание интересующей вас темы, и инструмент искусственного интеллекта сгенерирует контент на основе вашего описания.

Примечание. Это не единственный инструмент, использующий AI для создания контента. Их несколько, одни лучше, другие хуже, вы можете попробовать все:

microcopy для заголовков, слоганов и т.д.— speedwrite для переписывания и улучшения любого предложения— hemingwayapp для того, чтобы ваше письмо было смелым и четким— Jarvis AI — многие говорят, что это качественный инструмент для копирайтинга на основе AI

Также Notion.AI, которому уделен абзац ниже.

JADBio — AutoML

JADBio — это удобная платформа машинного обучения, которая не требует навыков программирования, но оснащена мощными инструментами извлечения знаний. Хотя он специально создан для биотехнологий, вы можете загружать любые тщательно подобранные данные и анализировать их. Очень полезно для студентов, которые хотят погрузиться в машинное обучение, или людей, которые хотят построить предиктивную модель, например, Predicting a better potato chip. Они предлагают пожизненную бесплатную учетную запись, и ее использование довольно простое.

DALL-E 2 — Создатель изображений

DALL·E 2 от Open AI — это новая система искусственного интеллекта, которая может создавать реалистичные изображения и рисунки из описания на естественном языке. Он может создавать оригинальные, реалистичные изображения и произведения искусства из текстового описания. На сайте есть несколько примеров, которые могут вас вдохновить. Его можно использовать совершенно бесплатно.

Notion.ai — копирайтер

Notion тестирует новую функцию Notion AI для создания контента. Все, что вам нужно сделать, это сказать приложению, что вы хотите — запись в блоге, шаблон электронной почты, список отличных бизнес-книг для чтения — и приложение фактически создает контент прямо у вас на глазах. Многие пользователи любят Notion для ведения заметок, и это определенно выведет его на новый уровень. Я зарегистрировалась, чтобы протестировать новую функцию, но пока нахожусь в списке ожидания (по состоянию на 27 декабря).

Lumen5 — Создатель видео

Lumen5 — это онлайн-платформа для создания видео с инструментами, которые позволяют легко создавать видеоролики за несколько шагов. Включает в себя отличные шаблоны и различные форматы для разных платформ социальных сетей. Отличный и простой в использовании инструмент, особенно если вы хотите быстро создавать контент для социальных сетей. Lumen также предлагает широкий выбор изображений и видео, которые можно включить в окончательное видео.

Lalal.ai — разделитель аудиостеков

Lalal использует искусственный интеллект для удаления вокала и быстрого, простого и точного разделения музыкальных источников. Вы можете удалить вокальные, инструментальные, барабанные, басовые, фортепианные, электрогитарные, акустические и синтезаторные треки без потери качества. 10 минут бесплатно, далее единовременная плата в размере 15 евро за 90 минут обработки.

329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.