Удалёнка.ру Удалёнка.ру

Рисуем с помощью нейросети бесплатно. Ссылка приглашение в Discord  https://discord.gg/9HKWUGzWAJ Работает два бота для генерации картинок (один полностью бесплатный).

52 замены человека искусственным интеллектом

Текстогенерация

  1. CopyMonkey Ru – генератор текстов на русском языке. Есть шаблоны для упрощения создания, но главное, что на нашем родном работает нативно.
  2. CopyMonkey En – генератор текстов от той же команды, но на инглише, специализирующийся на описании товаров для Amazon.
  3. Replai – генератор комментариев с кастомными реакциями. Проекту 3 недели от роду, есть бесплатный тариф.
  4. Poised – помогает чистить речь от слов-паразитов. Как это делает? Интегрируешь приложение с zoom, google meet и прочими говорилками. Когда звонок завершается – сервис анализирует запись и отмечает, над чем стоит поработать. Работает на GPT-3. Обещают буст коммуникации.
  5. Pragma – твой ассистент для переписок. Превращает твой prompt в шаблон ответа для выбранного сценария, а интеграция с Salesforce, gmail и рядом других инструментов позволят автоматизировать ответы.
  6. Lex Page – основанный на GPT-3 генератор текста по типу ChatGPT, но со своими особенностями. Доступна запись в вайтлист.
  7. Craftly – помимо уже приевшегося генерирования текстов, имеет множество шаблонов, на основе которых можно генерировать более узко.
  8. Texti – тот же ChatGPT, но на любой странице браузера. ИИ ассистент, к которому можно удобно обращаться из расширения для твоего браузера.
  9. Wordtune – синонимируем слова, предложения или куски текста с большей вырозительностью. Можно пользоваться без регистрации и в качестве расширения для браузера.
  10. Compose – ускоряет (как обещают разрабы) на 40% написание текста за счет предсказания того, что человек хочет написать. Расширение бесплатно для всех желающих.
  11. Draft – ещё один генератор постов для блога и рекламных креативов в дополнение к твоим собственным наброскам.
  12. Copy AI – нужно больше генераторов креативов? Есть Copy. Может даже в русский язык, но только на платной подписке.
  13. Ideas AI – застой в идеях? Шило чешет одно место, но что делать – не знаешь? Сайт-генератор идей на базе GPT-3 закроет твою боль. Различные бизнесовые и стартап идеи на любой случай жизни.
  14. Mem – это как Notion, но организацией порядка в заметках за тебя занимается нейронка.
  15. Notion – кстати, о Notion. Чуть не забыл. Ведь в нем теперь тоже фурычит нейронка, которая позволяет генерировать тексты. Но нужно дождаться очереди по вайтлисту (функция пока в бете).
  16. Texta – угадай что? Да, ещё один генератор текстов. Говорят, что посты получаются по всем канонам SEO.
  17. Smartwriter – генератор высоковиральных писем. Обещают генерацию 1000 персонализированных писем в 40 раз быстрее и в 6 раз эффективнее обычного человека.
  18. PatentPal – автоматизация написания большинства текста для подачи западного патента. Расшифровывает и описывает диаграммы, детализирует описание, пишет вывод, вот это всё.
  19. NativeChats – api-переводчик твоих сообщений клиентам на их родной язык. Мастхев клиентском сервисам, но доступ к продукту только после написания команде.
  20. Mintlify – генерация красивой документации к твоему продукту. И всё на базе GPT-3.
  21. Jasper – генератор постов в блог, рекламных креативов и описаний из множества заготовленных высоковиральных шаблонов.
  22. Instoried – нужно ещё больше генераторов SEO постов и статей. На этот раз ещё и с возможностью проанализировать то, что пишешь ты.

Нестандартная работа с текстом

  1. SalesAI – транскрибирует звонки и заносит данные о сделке в CRM, добавляя информацию о категории сделки, шансе успешного закрытия и так далее, увеличивая конверсию.

  2. Compressa – не совсем с текстом, а с данными моделей ИИ, потому что это умный компрессор для твоих собственных моделей для снижения стоимости обучения и эксплуатации.

  3. MyMeet – ИИ ассистент, который из видеовстречи генерирует резюме и задачи, разбивает транскрипт с разбивкой на главы и спикеров.

  4. Deepcake – переводит видео, делает субтитры, озвучивает как суфлер на нужном языке.

  5. Sembly – сервис транскрибирования твоих митингов в заметки с выделением ключевых инсайтов. Работает на их уникальной технологии.

  6. Browse – скрапер данных с любого (как утверждается) сайта, а также подготовка данных для использования в API-бриджах (Zapier, Make и так далее).

  7. SheetAI – часто работаешь с гуглотаблицами? Бустани работу с ними с помощью нейронки!

  8. TheCom – хочешь сайт? Отдай это генератору на базе ИИ. Генерация множества страниц в несколько касаний (ну ладно, это сказки, но тем не менее, достаточно быстро и не требует программирования).

  9. Eightify – транскрибирует ролики с youtube длинной до трех часов и показывает резюме, чтобы ты не тратил время на полный просмотр.

  10. TimelyAI – договаривайся о встречах в Whatsapp, а ИИ позаботится, чтобы вы не забыли о созвоне, ещё и ссылку сгенерирует в твоем Google Meet.

  11. Papercup – переводит на лету видосики и делает для них субтитры. Минус – русский не знает.

  12. Nuclia – парсит сайт/приложение/api и создает поисковый движок по собранным данным, в том числе по видео.

  13. Finta – транскрибирует твой питчдек с помощью GPT-3, мэтчит с инвесторами и предоставляет CRM для ведения воронки. На платном тарифе добавляется ещё и генерация виральных писем инвесторам.
  14. Zabotay – не совсем по теме, но хочется выделить. Ребята сделали репетитор по олимпиадам, в котором ИИ с помощью GPT-3 генерит релевантную теорию к задачам и шаги решения.

Графика и презентации

  1. DALL-E-2 – да ладно, кто не знает DALLE-E? Если ты стал интересоваться ИИ с ChatGPT, то DALL-E – это продукт той же команды для генерации изображений и фотографий по описанию.
  2. Glimmer – использует GPT-3 и DALL-E-2 для генерации презентаций в .pptx формате. У ребят старт запуска намечен на 26 января, можно будет не только потестить публичную версию, но и воспользоваться для прикладных задач.
  3. Stockai – нужны изображения для сайта/приложения/презентации/промо, но нет желания разбираться с кучей разных лицензий? ИИ поможет! Сток с кучей бесплатных фотографий, сгенерированных нейронками, на все случаи жизни.
  4. Stable Diffusion – ещё один продукт по переводу текста в изображение, но бесплатный
  5. Flair – загрузили фотку в png » получили забрендированную фотку для маркетплейса, соц сетей и промо материалов. Профит. Да, нужно описать, в каких условиях хочется видеть изображение. Не из головы же нейронка ассеты возьмет.
  6. Mirage – на собственном ИИ делают генерацию 3д моделей. Для игр мастхев, остальным побаловаться.
  7. Interior AI – отдай нейронке фото помещения, напиши, что хочешь в нем видеть, и нейронка сделает обновленный дизайн в том стиле, какой хочешь.
  8. Lexica – огромная открытая база и инструменты генерации рисунков от разработчиков Stable Diffusion.
  9. Pencil – делает визуальный креатив для твоей рекламной кампании. Результат основывается на опыте креативов ценностью > $1 млрд.
  10. Imglarger – скелить, чистить фото без потери качества благодаря силе ИИ.
  11. Presentations – как не трудно догадаться из названия, инструмент для быстрого создания презентаций. До марта можно урвать бесплатный доступ к базовой версии, пользуйся.
  12. Modyfi – аналог Figma для совместной работы над дизайном. Работа и создание дизайна бустятся (вот это новость) за счет применения ИИ.

Видео

  1. Synthesia – всё просто: загружаешь текст – получаешь озвученное видео. Куча автатаров, настраиваемый бэкграунд.
  2. Supercreator – делает рилзы в 10 раз быстрее, чем твой аутсорсес за счет нейронки

Аудио

  1. Murf – звездочка с Product Hunt, которая позволяет превращать текст в реалистичное аудио. Если ты не дружишь со своим голосом для промо материалов, то Murf сделает это за тебя.
  2. AssemblyAI – противоположная Murf нейронка, которая транскрибирует аудиозапись в текст. По логике, она должна была быть в блоке с текстом, но здесь специально, чтобы обе нейронки рядышком лежали.
233
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.