Удалёнка.ру Удалёнка.ру

Рисуем с помощью нейросети бесплатно. Ссылка приглашение в Discord  https://discord.gg/9HKWUGzWAJ Работает два бота для генерации картинок (один полностью бесплатный).

Портал Едем.рф

едем.рфПорталЕдем.РФ – всероссийский портал водителей и их попутчиков. Портал создан для тех, кто устал от общественного транспорта, либо хочет сэкономить время и деньги.

Устали от общественного транспорта? Хотите сэкономить время и деньги? Теперь добраться до любого населенного пункта нашей страны, стало выгодно, удобно и надежно. Регистрируйтесь и пользуйтесь актуальной информацией. Выберите пункт отправления, пункт прибытия, достойную цену и комфортный автомобиль, свяжитесь с водителем, забронируйте место и разделите затраты на совместную поездку.

Сайт является площадкой, предоставляющей Пользователям на условиях Соглашения возможность воспользоваться доступными на Сайте Сервисами, включая размещение, поиск, просмотр Объявлений, а также предусмотренные Сайтом формы связи Пользователей для согласования Поездки.

Официальная группа Всероссийского портала водителей и их попутчиков: https://vk.com/edemrf

Видео как пользоваться порталом:

943
Алла 1 год назад #
Комментарий удален
0
Ксения 1 год назад #

Приложение удобное, как и сама система поездок. За все время, сколько ездила, водители ни на деньги не кидали, ни от поездок не отказывались.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.