Удалёнка.ру Удалёнка.ру

Рисуем с помощью нейросети бесплатно. Ссылка приглашение в Discord  https://discord.gg/9HKWUGzWAJ Работает два бота для генерации картинок (один полностью бесплатный).

Myteam — мессенджер для командной работы

На платформе«Mail.ru для бизнеса» появился новый сервис — корпоративный мессенджер Myteam. Подключайте, чтобы общаться всей командой в одном месте.

Ваша Компания полностью контролирует доступ в мессенджер: создает аккаунты сотрудников, блокирует доступ, назначает администраторов. В рабочие чаты не попадёт посторонний человек, а уволившийся сотрудник больше не сможет просматривать переписки. Ваше корпоративное общение станет безопасным.
Всё, что нужно для работы. Отправляйте файлы сразу в переписку. Вы сможете найти их в профиле чата. Для передачи данных используем зашифрованный TLS-канал, для видеозвонков — end-to-end шифрование. Регулярно проводим аудит безопасности.

Изображение
Общайтесь в мессенджере с компьютера, телефона или в удобной браузерной версии. Где бы вы ни были — вы сможете быстро решать рабочие вопросы

ИзображениеВерсии мессенджера:

IOS
Android
Windows
Web версия
Mac OS
Linux x32
Linux x64

Изображение

Зарегистрируйтесь в платформе Mail.ru для бизнеса. Если у компании есть домен, подключите его, чтобы в логинах сотрудников было знакомое название. Создайте аккаунты для сотрудников в разделе «Пользователи». Эти аккаунты также можно использовать для доменной почты, облака и других сервисов Mail.ru Отправьте сотрудникам логины, пароли и ссылку на установку мессенджера.

Все возможности мессенджера

Можем развернуть мессенджер на ваших серверах. Хранение сообщений на ваших серверах. Разместим на ваших серверах, чтобы переписка хранилась только внутри компании. Используйте ваш дизайн. Импортируем учетные записи сотрудников из Active Directory

Список контактов
Аудио и видео звонки
Групповые чаты и каналы
Настройка чат-ботов
Обмен файлами
Поиск по сообщениям и файлам
Гарантированный SLA
Приоритетная поддержка
Контроль действий сотрудников
Данные хранятся на ваших серверах
Оформления в фирменном стиле
Импорт аккаунтов из Active Directory

Изображение

955
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.