Удалёнка.ру Удалёнка.ру

Рисуем с помощью нейросети бесплатно. Ссылка приглашение в Discord  https://discord.gg/9HKWUGzWAJ Работает два бота для генерации картинок (один полностью бесплатный).

Удаленный рабочий стол RDP в домашней Windows 10 (Home)

Существует много различий между Windows 10 Home и Professional. Функция удаленного рабочего стола является одним из них. В отличие от профессиональной версии, если вы когда-нибудь попробуете использовать функцию удаленного рабочего стола в домашней версии, вы не сможете это сделать. Используя «Подключение к удаленному рабочему столу» вы не можете подключиться к компьютеру на котором установлен Windows 10 Home, но вы можете это исправить. Рассмотрим как добавить RDP в Windows 10 Home. Компоненты и сервис для RDP-сервера, которые делают возможным удаленное подключение, также доступны в Windows 10 Home. Однако эта функция отключена или заблокирована в домашней версии. Тем не менее, это решение — обходной путь, который исходит от двоичного мастера разработчика в форме библиотеки-оболочки RDP.

Действия по включению функции удаленного рабочего стола Windows 10 Home

Загрузите последнюю версию библиотеки RDP Wrapper с Github Откройте скачанный архив и распакуйте содержимое в любую папку

Изображение

Откройте папку с файлами, которые вы распаковали, нажмите на install.bat правой клавишей мыши и выберите «Запуск от имени администратора». Установка произойдет. Введите Remote Desktop в поиске, и вы сможете увидеть программное обеспечение RDP.

Введите имя удаленного компьютера и пароль для подключения к компьютеру.

5.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.