Удалёнка.ру Удалёнка.ру

Рисуем с помощью нейросети бесплатно. Ссылка приглашение в Discord  https://discord.gg/9HKWUGzWAJ Работает два бота для генерации картинок (один полностью бесплатный).

Отключить/удалить Shadow Defender, не зная пароля

Ситуация:

Один из компьютерных магазинов здесь, у меня дома, по каким-то причинам меняет своего ИТ-персонала, я тот, кто должен быть заменен. Большинство онлайн-игр здесь нуждаются в обновлении/исправлении, потому что клиенты жалуются на то, что их время входа в систему было потрачено во время исправлений и обновлений. Для завершения исправления потребуется около 10 или более минут в зависимости от скорости Интернета или размера обновлений игр. Я заметил, что на остальных компьютерах был настроен «теневой режим», проведя некоторые исследования с помощью г-на Google, этот теневой режим является конфигурацией в программе под названием SHADOW DEFENDER… Виртуальная среда, которая перенаправляет каждое системное изменение в виртуальную среду без изменений в вашей реальной среде. Простой перезапуск решит проблемы с компьютером в кратчайшие сроки. То же самое и с известной программой «Deepfreeze» от Faronics.

Проблема:

Мне нужно удалить или отключить Shadow Defender, чтобы установить обновления и исправления. Но, к сожалению, владелец компьютерного магазина забыл пароль, и старый ИТ-персонал сейчас недоступен. Обращение за помощью к г-ну Google не даст мне какой-либо полезной информации, включая отправку электронного письма в службу поддержки Shadow Defender, они не ответили. И большинство форумов по моей проблеме в основном не решаются. Теперь я вынужден использовать некоторые из своих способностей, это в основном метод проб и ошибок, и я делал это почти день, чтобы решить эту проблему. Итак, я даю вам пошаговую процедуру, чтобы спасти ваши разгоряченные ЗАДНИЦЫ. :P

1. Нажмите Ctrl+Alt+Delete (Диспетчер задач Windows), нажмите «ПРОЦЕСС».
2. Найдите «Defender Daemon» или защитник (который является программой теневого защитника) в разделе «Имя образа».
3. Выберите, затем щелкните правой кнопкой мыши и завершите процесс. Сразу после перезагрузки компьютера и войдите в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, нажав F8 во время запуска.
4. В безопасном режиме перейдите в панель управления, найдите программу Shadow Defender и удалите ее.
5. Затем выполните некоторую очистку реестра и удалите все ссылки, относящиеся к теневому защитнику. (Поищите «ключевое слово» теневого защитника и удалите все результаты, имеющие отношение к теневому защитнику.
6. При запуске программы отключите все программы, вызывающие теневой защитник.
7. Перезагрузка и поздравление!
 
 
 
 

21 комментарий:

  1.  
    Неизвестный18 апреля 2013 г., 6:18

    Этот комментарий был удален автором.

    Отвечать
     
  2. Изображение
    Анонимный22 апреля 2013 г., 5:24

    Спасибо, мистер, это сработало на 100 процентов.

    Отвечать
     
  3.  
    Неизвестный30 апреля 2013 г., 21:04

    Спасибо, мистер.

    Отвечать
     
  4. Изображение
    ферро.путра5 сентября 2013 г., 23:45

    Wkwkwkwkwkw… Это старая проблема… Вы знаете, почему ваше последнее испытание было успешным??

    Вот простая причина:
    Разработчик этой программы установил условие по умолчанию, что этот теневой режим будет неактивен по умолчанию в безопасном режиме Windows. Таким образом, вам не нужно сначала убивать демона защитника. Просто перезагрузите компьютер и загрузитесь в безопасном режиме, вы отключите теневой режим. Таким образом, вы можете легко удалить его. Просто попробуйте это…

    Итак, как сделать ваш компьютер более безопасным с помощью этой программы?
    Это проще.
    Просто внесите некоторые изменения в реестр.
    Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\diskpt,
    затем измените значение DWORD с 10000001 на 10000011 (для Win XP и более новых версий Windows) или с 10000001 menjadi 10000010 (для Win 2000 и более ранних версий). )

    Теперь попробуйте удалить Shadow Defender в безопасном режиме Windows. Позвони мне, если у тебя получится… Ха-ха-ха-ха

    Отвечать
     
  5. Изображение
    ферро.путра5 сентября 2013 г., 23:52

    Вот мой способ полностью удалить Shadow Defender, даже после того, как это программное обеспечение было исправлено в реестре.

    Просто загрузитесь с Live CD или USB, вы можете использовать Hiren Boot, Windows Live CD или etch. Что бы вы ни использовали, просто удалите файл с именем diskpt0.sys в каждом корневом каталоге… Но для простого способа вы можете просто удалить файл в каталоге Windows (например, C:\, в зависимости от того, где находится ОС), который загружается в ОС вашего ПК, вы можете удалить это сейчас...

    Отвечать
     
  6.  
    команды интимные10 января 2014 г., 21:27

    Этот комментарий был удален автором.

    Отвечать
     
  7. Изображение
    Анонимный14 января 2014 г., 7:45

    спасибо ferro.putra…

    приветствую вас..

    Отвечать
781
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.